Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Gris EU 35 1/2 Enfants

Asics Baskets Sportstyle Gel-1130 Gs Gris – EU 35 1/2 Enfants

Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Gris EU 35 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Asics Garçon Gel-1130 GS, Carrier Grey Pure Silver, 35.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - 1130 Gs Carrier Grey / Pure Silver unisex size 35.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Asics Garçon Gel-1130 GS, Carrier Grey Pure Silver, 35.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,58 €
Livraison gratuite
Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Gris EU 35 1/2 Enfants

Offre la moins chère

Asics SportStyle Gel-1130 GS Baskets | Baskets Rétro de Course pour EnfantsDécouvrez la fusion parfaite du design patrimonial et du confort moderne avec les baskets Asics SportStyle Gel-1130 GS (Grade School). Idéale pour les garçons et les filles actifs, cette sneaker basse capture l´essence d´un style de course classique, méticuleusement réinventé pour les aires de jeux et les rues d´aujourd´hui. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est un hommage à des décennies d´innovation, offrant un soutien inégalé et un attrait intemporel pour la prochaine génération de précurseurs de tendances.S´étendant sur des décennies d´évolution du design, la sneaker GEL-1130 GS (Grade School) rend hommage à la neuvième itération de la série GEL-1000. La chaussure de course stable de 2008 permet à votre enfant de se sentir soutenu partout où son esprit l´emmène. Ses matériaux traditionnels ont été réutilisés pour faire évoluer la chaussure rétro avec un look plus moderne. Conçue pour un port quotidien,
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Asics Baskets basses JAPAN S PF in Blanc 40 1/2
65,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Asics Baskets Japan S Blanc Taille 42
74,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Tiger Japan blanc Taille 41.5
61,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €