Baskets Asics Gel 1130 Blanc 46

Asics Baskets Sportstyle GEL-1130 Rouge Taille 46

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Asics Gel 1130 Blanc 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Gel - 1130 White / Red Snapper unisex size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
100,00 €
Livraison gratuite
Baskets Asics Gel 1130 Blanc 46

Offre la moins chère

Résultat d'une conception en constante évolution depuis des décennies, la GEL-1130 est un hommage à la neuvième version de la série GEL-1000. La chaussure de running stabilité de 2008 maintient parfaitement vos pieds où que votre esprit vous mène.Ses matériaux classiques ont été réutilisés pour donner à cette chaussure rétro un look plus moderne.De plus, cette chaussure rétro confortable a été repensée pour les rues de la ville, avec l'ajout de la technologie GEL dans le talon pour un confort durable.
80,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Asics Baskets basses JAPAN S PF in Blanc 40 1/2
65,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Asics Baskets Japan S Blanc Taille 42
74,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Tiger Japan blanc Taille 41.5
61,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €