Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 38

Asics Baskets Technologie GEL Eco-Cuir Blanc Femme Taille 37

offres d'occasion à partir de

Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 38

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
107,99 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Technologie GEL Blanc Eco-Cuir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
112,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Baskets en maille avec finition métallique - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Asics - Gel-Kayano 12.1 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
208,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Asics GEL-KAYANO 14 men Lowtop white taille: 37,5
101,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics - Baskets en mesh jacquard avec technologie GEL - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 1/2 EU
148,94 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
ASICS Us6 - S Gel - Kinetic Fluent Black / Vanilla unisex size 42
181,78 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Asics Baskets Technologie GEL Eco-Cuir Blanc Femme Taille 36 1/2 EU
107,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 12.1 men Lowtop silver|white taille: 38

Offre la moins chère

La asics GEL-KAYANO 12.1 est le résultat d'une collaboration exclusive entre asics et le designer Ronnie Fieg. Elle combine la tige de la GEL-KAYANO 12 avec la semelle de la GEL-NIMBUS 17, créant ainsi une silhouette unique. Le design de la tige s'inspire des armures gothiques européennes et comporte des éléments métalliques texturés. Les empiècements en mesh léger améliorent la circulation de l'air et gardent les pieds au frais. La semelle intermédiaire utilise le système FluidRide avec des unités d'amorti GEL étendues à l'avant et à l'arrière du pied pour un confort exceptionnel. - Développée en collaboration avec KITH - Sous-couches en mesh respirant - Système d'outillage GEL-NIMBUS 17 - Technologie FLUIDRIDE - Technologie GEL à l'avant et à l'arrière du pied - Semelle intérieure en mesh recyclé teintée au jet.
107,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.