ASICS Performance Running 5 Panel Cap Unisexe L-XL

Asics Casquette 5 Panel Unisexe bleu/turquoise Taille L/XL

ASICS Performance Running 5 Panel Cap Unisexe L-XL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS 5 Panel Cap Aegean Blue / Dark Teal unisex size L/XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
38,00 €
Livraison gratuite

ASICS 5 PANEL CAP Casquette L/XL Bleu

4 days
38,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Performance Running 5 Panel Cap Unisexe L-XL

Offre la moins chère

La casquette de running ASICS Performance Running 5 Panel est une casquette légère qui allie confort et protection pour toutes vos courses. Sa visière incurvée protège votre visage du soleil, tandis que sa sangle arrière réglable assure un maintien personnalisé et stable. Le logo ASICS brodé confère à la casquette un style sportif et élégant. Sa conception légère assure un confort optimal même lors d'entraînements prolongés, et l'étiquette tissée réfléchissante offre une visibilité accrue par faible luminosité. Aperçu des principales caractéristiques de la casquette de course à 5 panneaux ASICS Performance : * Conception légère pour un confort optimal * La visière incurvée offre une protection contre le soleil. * Sangle ajustable à l'arrière pour un ajustement personnalisé * Étiquette tissée réfléchissante pour une visibilité accrue dans l'obscurité * Logo ASICS brodé
25,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Asics 5 Panel Casquette Unisex - turquoise, vert fluo, Taille L/XL
24,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Casquette 5 Pannel Asics Performance Vert S/M
20,93 €
Comparer 9 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS Casquette 5 panneaux Unisexe Bleu/Turquoise Taille S/M
25,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Asics 5 Panel Casquette Unisex - turquoise, vert fluo, Taille m/l
24,95 €
Comparer 8 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Casquette 5 Pannel Asics Performance Vert L/XL
20,93 €
Comparer 6 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €