ASICS Gel-venture 11 Waterproof - Homme - Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

ASICS Chaussure de course 'Gel-Venture 11' miel / noir, Taille 40,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-venture 11 Waterproof - Homme - Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
94,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de sport Asics GEL-VENTURE 11 Waterproof pour 40 1/2 Noir

24h
95,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Venture 11 Waterproof Black / Sandstorm hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-venture 11 Waterproof Running Shoes Noir EU 40 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
95,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Gel-venture 11 Waterproof - Homme - Noir - taille 40 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La GEL-VENTURE 11 WATERPROOF d'Asics est une chaussure de course pour homme polyvalente.Garant d'un amorti optimal, ce modèle intègre une semelle intermédiaire avec mousse AMPLIFOAM™ PLUS pour plus d'épaisseur. Associée à la technologie GEL™, cette semelle procure une sensation de moelleux et de confort maximal sous le pied. Aussi, il est doté d'une tige déperlante qui empêche l'eau de pénétrer.De plus, cette chaussure est équipée d'une semelle extérieure en caoutchouc moulé qui offre une traction optimale sur route comme sur sentier.
94,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ASICS Chaussures de trail Gel-Venture 11 WP Femmes noir/orange Taille 38
65,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Chaussures trail Gel-Venture 11 WP étanches Femmes noir/orange Taille 40,5
68,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Chaussure trail Gel-Venture 11 WP Femmes Noir/Orange Taille 37
65,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Gel-Venture 11 WP Chaussure trail Femmes - noir, orange, Taille 42,5
68,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €