Asics Novablast 5 - homme - bleu

ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Bleu pastel/Citron vert Taille 40,5

Asics Novablast 5 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Jaune / Orange - taille 40 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
104,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky/Lemon Sp 40.5

Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Bleu 40.5

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Sunny Sizzle Sky / Lemon Spark hommes size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 - homme - bleu

Offre la moins chère

les semelles intermediaire et exterieure de la chaussure de running novablast 5 sunny sizzle aident a generer une foulee dynamique la mousse ff blast max offre des receptions en douceur et une impulsion reactive pendant l entrainement la languette en forme d aile ameliore le chaussant et reduit les mouvements de la languette inspiration de la collection ce pack qui fait partie de la collection sunny sizzle s inspire des couleurs du lever et du coucher du soleil heure doree elle est egalement dotee d une tige legere en mesh sublime specialement concue pour garder vos pieds au frais et confortables lorsque vous courez au printemps et en ete un degrade unique apparait egalement sur la tige et la semelle intermediaire pour completer les influences de couleurs de l heure doree detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface routeamorti elevedrop 8 mmpoids 263 gsoutien neutretige en mesh technique respirant un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles l
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Sonoma 8 Black/White 41.5
55,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison à 8,00 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite