Chaussures Homme ASICS GT 1000 14 GTX Black/Dark Cobalt 46.5

Asics Chaussure de running GT-1000 14 GTX avec stabilisateurs Hommes Noir/Caramel Taille 46,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Homme ASICS GT 1000 14 GTX Black/Dark Cobalt 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Asics GT-1000 14 Gore-Tex Noir 46.5

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-1000 14 GTX Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, le caramel, Taille 46,5

3-4 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS GT-1000 14 GORE-TEX noir orange - 46.5

Livraison en 24 heures
105,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-1000 14 GTX Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 1000 14 GTx Black / Dark Cobalt hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Chaussures Homme ASICS GT 1000 14 GTX Black/Dark Cobalt 46.5

Offre la moins chère

La chaussure ASICS GT-1000 14 GTX est conçue pour les coureurs présentant une pronation légère à moyenne et convient à une utilisation quotidienne dans toutes les conditions météorologiques. Elle allie un amorti léger et réactif à une stabilité adaptative, offrant un maintien aussi bien pour les courses courtes que pour les longues séances d'entraînement, même sous la pluie ou sur des surfaces humides. L'amorti FF BLAST constitue la base de la chaussure et, grâce à sa mousse légère, assure un atterrissage en douceur et une poussée énergique. Associée à la technologie GEL à l'arrière du pied, elle absorbe efficacement les chocs, rendant les transitions particulièrement fluides et confortables. La semelle intérieure OrthoLite Hybrid Max offre un amorti supplémentaire lorsque vous marchez et favorise également la régulation de l'humidité. Le système 3D GUIDANCE SYSTEM intégré offre une stabilité subtile et adaptable qui assure un maintien de vos mouvements naturels sans être gênant. La se
100,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.