Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 Black/Sun Coral 37.5

Asics Chaussure de running GT-2000 14 avec stabilisateurs Femmes Noir/Orange Taille 37,5

Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 Black/Sun Coral 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Asics GT-2000 14 Noir 37.5

2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, orange, Taille 37,5

3-4 jours ouvrables
120,95 €
Livraison gratuite

Asics GT-2000 14 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
130,38 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 Chaussures de running 37,5 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2000 14 Black / Sun Coral femmes size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 Black/Sun Coral 37.5

Offre la moins chère

La GT 2000 est un incontournable de la gamme ASICS, offrant une option de stabilité à la fois légère, rapide et fiable pour vos entraînements standard. La version 14 perpétue cette tradition tout en apportant des améliorations notables à cette formule éprouvée. Que vous vous entraîniez pour une grande course ou que vous souhaitiez simplement parcourir quelques kilomètres dans le plaisir et le confort, la GT 2000 14 est prête à l'action.Une attention particulière a été portée à la semelle intermédiaire de la GT 2000 14, et la stabilité légère traditionnelle du modèle bénéficie d'une nouvelle amélioration dynamique grâce à l'ajout de l'amorti FF BLAST MAX, l'une des mousses de semelle intermédiaire les plus réactives d'ASICS sur le marché. Cet amorti amélioré s'associe à une nouvelle structure de coussinets « trampoline » à l'avant-pied, qui crée des sensations d'énergie et de stimulation lors de chaque course. Ensemble, ces améliorations ne manqueront pas d'ajouter un peu de peps à votr
112,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
99,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €