Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Asics Chaussure de running GT-2000 14 GTX avec stabilisateurs Femmes Noir/Crème Taille 41,5

Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics GT-2000 14 Gore-Tex Noir 41.5

2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 GTX Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite
Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 41 1/2 Femme

Offre la moins chère

La chaussure GT-2000 14 GTX est conçue pour offrir une foulée plus énergique et une expérience de course avec un bon maintien. Dotée d´un système GORE-TEX Invisible Fit qui est plus confortable pour le pied et aide à empêcher la pluie et la neige de pénétrer à l´intérieur de la chaussure.Un module de semelle extérieure trampoline est positionné au centre de la semelle extérieure. Cela aide à produire un décollage plus réactif.La semelle intermédiaire est mise à jour avec une unité d´amorti FF BLAST MAX. Créant un décollage plus énergique, cette mousse offre également une douceur semblable à celle d´un nuage pendant la phase d´atterrissage de votre foulée.Enfin, la conception spécifique de la semelle extérieure pour le trail contribue à créer une meilleure traction, une douceur améliorée et une durabilité avancée pour les terrains mixtes.Pronation :Neutre :- Type de pied : Arches de taille normale- Impulsion : La distribution est uniforme depuis l´avant du pied.- Comment votre pied entr
119,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures hommes Asics UPCOURT 6 Noir 40
44,95 €
Comparer 12 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €