Chaussures Homme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 43.5

Asics Chaussure de running GT-2000 14 GTX avec stabilisateurs Noir/Bleu Taille 43,5

Chaussures Homme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 43.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Gris EU 43 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics - GT-2000 14 GTX - Chaussures de running - US 9,5 | EU 43.5 - black / vanilla

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS GT-2000 14 GORE-TEX noir orange - 43.5

Livraison en 24 heures
136,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 GTX Chaussures de running 43,5 Noir

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Asics GT-2000 14 Gore-Tex Noir 43.5

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2000 14 GTx Black / Vanilla hommes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite

ASICS GT-2000 14 GTX Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
50,13 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures Homme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 43.5

Offre la moins chère

La gamme ASICS GT-2000 GTX propose une variante résistante aux intempéries de la célèbre gamme GT-2000 d'ASICS, réputée pour offrir une expérience de course toujours légère, rapide et stable. La version 14 GTX offre une réplique résistante aux intempéries de toutes les améliorations appréciables apportées à la version de base de la chaussure, avec un nouveau design, une mousse améliorée et une nouvelle languette asymétrique pour des sensations de maintien. Et, bien sûr, le modèle GTX est équipé d'un système d'ajustement invisible GORE-TEX qui empêche l'eau et la neige de pénétrer à l'intérieur de la chaussure et d'amortir votre moral. Une attention particulière a été portée à la semelle intermédiaire de la GT-2000 14 GTX, et la stabilité légère traditionnelle du modèle a été améliorée grâce à l'ajout du rembourrage FF BLAST MAX, l'une des mousses ASICS les plus réactives du marché. Cette mousse améliorée offre le confort supplémentaire dont vous avez besoin pour vos courses de fond, to
105,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)