Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 37.0

ASICS Chaussure de running Novablast 5 Ekiden sans stabilisateurs Femme vert/noir Taille 37

Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 37.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
105,01 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Novablast 5 - Chaussures de running - EU 37 - vital green / black

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Chaussures de running 37 Vert

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black femmes size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Ekiden Green/Black 37.0

Offre la moins chère

La ASICS Novablast est une chaussure de course polyvalente qui est rapidement devenue l'un de nos best-sellers et l'une des chaussures les plus populaires dans le monde de la course à pied, sans aucun signe de ralentissement. La Novablast 5 offre de nouvelles améliorations intéressantes avec une mousse plus souple, une nouvelle tige haut de gamme et une géométrie rocker améliorée, pour une foulée confortable et performante, quel que soit le type de course.Dotée d'une couche complète de FF BLAST MAX moelleuse, légère et rebondissante pour l'entraînement quotidien, la Novablast 5 offre des atterrissages plus souples et un décollage plus réactif que les versions précédentes. La semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO exclusif protège la semelle intermédiaire et offre une adhérence souple mais durable.Le tout est complété par une nouvelle tige en mesh jacquard élégante qui offre plus d'élasticité, de ventilation et de durabilité. Quelle que soit la distance, la vitesse ou l'entraînement,
105,01 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €