Asics Novablast 5 TR - homme - vert

Asics Chaussure de running Novablast 5 TR sans stabilisateurs Hommes Vert/Beige Taille 48

offres d'occasion à partir de

Asics Novablast 5 TR - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
123,99 €
Livraison gratuite

Asics - Novablast 5 TR - Chaussures de running - EU 48 - aurora green / light dust

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Tr Running Shoes Vert EU 48 Homme

1 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures ASICS Novablast 5 TR vert aurore - 48

Livraison en 24 heures
128,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 TR Aurora Green/Dust 48.0

Livraison en 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 TR Homme 48

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 TR Vert 48

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Tr Aurora Green / Light Dust hommes size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Asics Novablast 5 TR - homme - vert

Offre la moins chère

la forme des semelles intermediaire et exterieure de la chaussure de running novablast nbsp 5 tr offre une foulee ultra dynamique la mousse ff blast max garantit une reception douce et une impulsion dynamique pendant l entrainement la languette en forme d aile ameliore le chaussant et empeche la languette de glisser le revetement ahar nbsp lo de la semelle exterieure garantit une traction optimale et une sensation douce sous le pied sur tous les terrains detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface sentieramorti elevedrop 8 mmpoids 276 gsoutien neutretige en mesh technique respirant un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles languette en forme d ailemousse ff blast max l une des mousses de semelle intermediaire les plus dynamiques d asics qui offre un amorti moelleux et un excellent retour d energie a chaque foulee semelle exterieure a effet trampoline les semelles exterieure et intermediaire favorisent un excellent retour d energie pour un e
123,99 €
24h
Alltricks.fr