ASICS Patriot 14 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-noir, gris, Taille 39

Asics Chaussure de running Patriot 14 sans stabilisateurs Femmes noir, gris Taille 39

ASICS Patriot 14 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-noir, gris, Taille 39

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Patriot 14 - femme - noir

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asics Femme Patriot 14, Black Gravel, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Asics Femme Patriot 14, Black Gravel, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,29 €
Livraison à partir de 9,65 €

Asics Femme Patriot 14, Black Gravel, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,16 €
Livraison à partir de 12,95 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
50,13 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Patriot 14 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-noir, gris, Taille 39

Offre la moins chère

Un allrounder léger et performant pour le quotidien La chaussure neutre ASICS Patriot 14 a été conçue pour les coureurs* et les fans de fitness qui recherchent un amorti fiable et un confort sans complication. Avec sa technologie GEL équilibrée, elle assure une absorption douce des chocs à chaque foulée - idéale pour les séances d'entraînement, les joggings ou la détente au quotidien. La tige en mesh respirant garde le pied au sec et confortable, même lors d'efforts intenses. La semelle intermédiaire solide offre une stabilité agréable sans restreindre le style de course. La talonnette légère sécurise le pied et favorise une foulée souple mais soutenue. En même temps, la semelle extérieure résistante à l'abrasion garantit la durabilité et une adhérence fiable sur les routes et les chemins. Points forts: Amortissement en GEL pour le confort: Absorption des chocs et protection des articulations à chaque pas Tige respirante: Pour un climat de pied frais lors des longues courses Semelle ex
49,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr