ASICS Gel Noosa Tri 16 GS Enfant 32.5

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Rose EU 32 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
50,49 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel - Noosa Tri 16 Gs Digital Sakura / Amethyst unisex size 32.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite
ASICS Gel Noosa Tri 16 GS Enfant 32.5

Offre la moins chère

Cette chaussure de running ASICS Gel Noosa Tri 16 GS est confortable et polyvalente, spécialement conçue pour les enfants. GS signifie « Grade School » (école primaire), ce qui indique qu'elle convient aux enfants d'âge primaire. Ce modèle est spécialement conçu pour les pieds énergiques des enfants. Ils peuvent porter cette chaussure polyvalente partout où ils courent, sautent ou jouent. Semelle intermédiaire Pour un confort optimal pendant vos courses, ASICS a intégré une semelle intermédiaire en EVA qui offre un amorti généreux et une protection efficace. En plus de la mousse, la technologie GEL™ exclusive d'ASICS absorbe les chocs à chaque foulée, pour un impact plus doux à l'atterrissage. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle offre également une expérience de course confortable. Semelle extérieure Pendant la course, la chaussure offre une adhérence et une traction exceptionnelles grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc. Commandez dès
49,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Chaussures de compétition Noosa Tri 16 GS Enfants – Rosé/Violet – Taille 35
49,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussures de running Gel-Noosa Tri 16 GS Enfant digital sakura/amethyst Taille 37,5
49,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - - taille 35- modèle 2026
74,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Noir EU 33 1/2 Enfants
45,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Gel-noosa Tri 16 Gs Running Shoes Noir EU 38 Enfants
45,00 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €