ASICS Gt-1000 14 Gs - Enfant - Bleu / Jaune - taille 34 1/2- modèle 2026

ASICS Chaussure de sport 'GT-1000 14 GS' gentiane / jaune / blanc, Taille 34,5

ASICS Gt-1000 14 Gs - Enfant - Bleu / Jaune - taille 34 1/2- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
69,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS GT-1000 14 GS Enfant 34.5

2-3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gt - 1000 14 Gs Independence Blue / Neon Lime unisex size 34.5

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite

Asics Gt-1000 14 Gs Running Shoes Bleu EU 34 1/2 Enfants

1 jours ouvrable(s)
70,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Gt-1000 14 Gs - Enfant - Bleu / Jaune - taille 34 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La GT-1000 14 GS d'Asics est une chaussure de course pour enfant qui permet aux jeunes sportifs d'améliorer leur foulée sur de longues distances.Ce modèle reprend les atouts des chaussures Asics, à savoir l'amorti EVA et la technologie GEL™ qui créent une bonne absorption des chocs à chaque foulée pour offrir une sensation plus douce sous le pied. Il place aussi un système de soutien dans la semelle intermédiaire pour augmenter la stabilité. De plus, sa forme spécifique pour les enfants permet un ajustement plus confortable pour les pieds en pleine croissance, tout comme son enveloppement médial.Cette chaussure ajoute une semelle extérieure en caoutchouc solide et des coutures en caoutchouc aux orteils pour renforcer la durabilité.
69,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €