Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

Asics Chaussure de trail Fuji Lite 6 Hommes Bleu/Gris Taille 46,5

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Fuji Lite 6 - homme - violet

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Fuji Lite 6 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 - Homme - Bleu - taille 46 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Fuji Lite 6 Chaussure trail Hommes-bleu, gris, Taille 46,5

3-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Chaussures de trail 46,5 Bleu

3 days
140,00 €
Livraison à 4,90 €
Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail ASICS Fuji Lite 6 pour femme | Légèreté, Vitesse et ContrôleDécouvrez le trail comme jamais auparavant avec les chaussures de trail ASICS FUJI LITE 6 pour femme. Conçue pour la coureuse qui recherche vitesse, agilité et connexion avec le sol, cette chaussure est votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles avec confiance. Sentez-vous agile, en sécurité et prête à libérer tout votre potentiel à chaque course, des sentiers forestiers lisses aux montées rocheuses techniques.La chaussure FUJI LITE 6 aide à offrir un meilleur contrôle et vous permet de vous sentir en phase avec le terrain grâce à une adhérence fiable.Le rembourrage FF BLAST PLUS est positionné dans la semelle intermédiaire pour offrir un amorti léger et aérien ainsi qu´une foulée réactive, gardant vos pieds confortables sur des terrains variés.La semelle intermédiaire est modifiée avec une enveloppe de maintien du médio-pied dans la partie latérale de l´avant-pied.Pour un ajustement plu
84,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €