Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Asics Chaussure trail Fuji Lite 6 Hommes Noir/Vert Taille 46,5

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
91,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fuji Lite 6 - Homme - Noir - taille 46 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Fuji Lite 6 Chaussure trail Hommes-noir, vert, Taille 46,5

3-4 jours ouvrables
95,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
97,95 €
Livraison gratuite

Asics - Fuji Lite 6 - Chaussures de trail - EU 46,5 - black / aurora green

4 à 6 jours ouvrables
97,97 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ASICS Fuji Lite 6 Black/Aurora Green 46.5

Livraison en 7 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Black / Aurora Green hommes size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de trail pour femmes ASICS Fuji Lite 6 | Légèreté, Vitesse et ContrôleDécouvrez le trail comme jamais auparavant avec les chaussures de trail pour femmes ASICS FUJI LITE 6. Conçue pour la coureuse qui recherche vitesse, agilité et une connexion proche avec le sol, cette chaussure est votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles avec confiance. Sentez-vous agile, en sécurité et prête à libérer tout votre potentiel à chaque course, des sentiers forestiers lisses aux montées rocheuses techniques.La chaussure FUJI LITE 6 aide à offrir un meilleur contrôle et vous permet de vous sentir en phase avec le terrain grâce à une adhérence sur laquelle vous pouvez compter.Le rembourrage FF BLAST PLUS est positionné dans la semelle intermédiaire pour aider à fournir un amorti léger et semblable à un nuage, ainsi qu´une foulée réactive pour garder vos pieds confortables sur des terrains variés.La semelle intermédiaire est modifiée avec une bande de maintien au milieu du p
91,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

ASICS Baskets Gel Mission 3 1131A069001 Taille 44 (EU)
50,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
160,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Asics Metafuji Trail Orange Vert AW25 Unisex, Taille 43,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS MetaFuji Trail Unisexe 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite