ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 41,5

Asics Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu/Orange Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 41,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
124,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Bleu / Orange - taille 41 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,12 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics FujiSpeed 4 - homme - violet

24h
129,99 €
Livraison gratuite

Asics Fujispeed 4 Violet 41.5

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Fujispeed 4 violet bleu - 41.5

Livraison en 24 heures
153,00 €
Livraison gratuite

Asics - Fujispeed 4 - Chaussures de trail - US 8 | EU 41.5 - cobalt burst / apricot crush

4 à 6 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS FUJISPEED 4 Chaussures de trail 41,5 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 Cobalt Burst / Apricot Crush unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Gel-Mission Chaussure trail Femmes - noir, gris foncé, Taille 41,5
54,95 €
Voir l'offre
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Chaussures Metafuji Trail Unisexe Taille 39,5
161,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco 13 Brown Stone Wheat Yellow - 41.5 - Chaussures de trail
109,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
161,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 41,5

Offre la moins chère

Découvrez la Performance avec Fuji Speed 4 Libérez votre potentiel avec la Fuji Speed 4, la chaussure de trail par excellence d’ASICS. Conçue pour les sentiers les plus exigeants, cette chaussure de running offre un amortissement médium qui assure confort et performance sur tous les terrains. Sa semelle extérieure en caoutchouc résistant garantit une adhérence impeccable, même sur les surfaces les plus glissantes. La tige synthétique épouse parfaitement la forme de votre pied pour un maintien optimisé. Parfaite pour les passionnés de course à pied en quête d'aventure et de sensations fortes. La Fuji Speed 4 est la promesse d’une expérience de trail inégalée, quel que soit votre niveau. Highlights: Adhérence supérieure - Semelle en caoutchouc robuste pour une traction maximale. Confort optimal - Tige synthétique pour un ajustement personnalisé. Performance sur tous les terrains - Amortissement médium adapté aux sentiers variés. Optez pour la Fuji Speed 4 et ressentez la différence à cha
124,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr