Asics FujiSpeed 4 - homme - violet

ASICS Chaussure trail Fuji Speed 4 Unisexe Bleu/Orange Taille 44,5

Asics FujiSpeed 4 - homme - violet

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Fuji Speed 4 Chaussure trail Unisex-bleu, orange, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 44 1/2 Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
112,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Asics Fujispeed 4 Violet Blanc SS26 Unisexe, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
117,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Fujispeed 4 Violet 44.5

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fujispeed 4 - Mixte - Bleu / Orange - taille 44 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Asics Fujispeed 4 Running Shoes Bleu,Violet EU 44 1/2

1 jours ouvrable(s)
135,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fuji Speed 4 Unisexe 44.5

2-3 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Unisexe ASICS Fuji Speed 4 Cobalt Burst/Apricot 44.5

Livraison en 7 jours ouvrés
144,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Asics FujiSpeed 4 - homme - violet

Offre la moins chère

une vitesse maximale pour chaque trail la chaussure de trail fujispeed 4 permet d atteindre sa vitesse de pointe sur les sentiers concue pour des mouvements rapides sur les terrains difficiles elle permet de bouger librement et en toute confiance grace a sa legerete plus rien ne vous arretera la plaque pebax de la chaussure transfere l energie vers l avant pour une foulee fluide et efficace en particulier lors des montees sa mousse ff blast plus legere offre un amorti tres reactif pour courir incroyablement vite pendant un trail de plus le revetement asicsgrip de sa semelle exterieure garantit une adherence optimale pour des mouvements rapides qu est ce qui rend la fujispeed 4 si legere et dynamique la plaque pebax a l interieur de la semelle intermediaire allege chaque foulee pour une vitesse maximale tout au long du parcours sa mousse ff blast plus legere permet de courir incroyablement vite sur les sentiers le revetement asicsgrip de la semelle exterieure garantit une adherence opti
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
160,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Asics Metafuji Trail Orange Vert AW25 Unisex, Taille 43,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS MetaFuji Trail Unisexe 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail – homme – violet
185,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite