Asics Gel-Venture 11 - homme - noir

Asics Chaussure trail Gel-Venture 11 Hommes Noir Anthracite Taille 41,5

Asics Gel-Venture 11 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
57,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures de sport Asics GEL-VENTURE 11 M pour Homme 41 1/2 Noir

24h
64,00 €
Livraison à 4,99 €

Asics Gel-Venture 11 Sneaker

Unknown
79,85 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'GEL-VENTURE 11' noir, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

ASICS Gel-venture 11 - Homme - Noir - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel - Venture 11 Black / Carrier Grey hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
80,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Venture 11 Noir 41.5

2 jours ouvrables
80,00 €
Livraison à 5,00 €
Asics Gel-Venture 11 - homme - noir

Offre la moins chère

la gel venture 11 offre un excellent confort au quotidien l epaisseur de la mousse amplifoam plus dans la semelle intermediaire a ete augmentee de 2 mm ces ameliorations augmentent l absorption des chocs et offrent un confort maximal tout au long de la journee la tige a egalement ete modifiee avec des details sans couture pour un chaussant plus confortable detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface sentieramorti standarddrop 10 mmpoids 326 gsoutien neutretige en mesh technologie gel a l arriere pied place dans la semelle intermediaire de la chaussure ce materiau attenue les impacts au sol et absorbe les chocs mousse amplifoam plus la mousse de la semelle intermediaire offre plus de moelleux et de confort que la mousse amplifoam standard semelle de proprete ortholite nbsp hybrid max lite offre une gestion optimale de l humidite une grande respirabilite et un excellent amorti semelle exterieure en caoutchouc moule le procede de teinture en solution utilise pour la fabrication de
57,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ASICS Baskets Gel Mission 3 1131A069001 Taille 44 (EU)
50,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Asics Metafuji Trail Orange Vert AW25 Unisex, Taille 43,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS MetaFuji Trail Unisexe 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail – homme – violet
185,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite