ASICS Trabuco 14 GTX Chaussure trail Hommes - noir, gris, Taille 44,5

Asics Chaussure trail Hommes Trabuco 14 GTX noir/gris Taille 44,5

ASICS Trabuco 14 GTX Chaussure trail Hommes - noir, gris, Taille 44,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
120,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Gore-tex® Trail Running Shoes Noir,Gris EU 44 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Trabuco 14 Gore-tex - Homme - Noir / Gris - taille 44 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
169,90 €
Livraison à 1,00 €

ASICS Gel Trabuco 14 GTX Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 GTx Black / Graphite Grey hommes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite
ASICS Trabuco 14 GTX Chaussure trail Hommes - noir, gris, Taille 44,5

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure ultime pour vos courses en nature Donnez une nouvelle dimension à vos sessions de trail avec la TRABUCO 14 GTX de la série Gel-Trabuco d'ASICS. Conçue spécialement pour les longues courses à travers les chemins de forêt et de campagne, cette chaussure imperméable est votre alliée idéale pour explorer de nouveaux sentiers. Avec une semelle extérieure en caoutchouc robuste, elle vous offre l'adhérence dont vous avez besoin sur les terrains les plus accidentés. Dotée d'un amortissement moyen, elle assure un confort optimal lors de chaque foulée, tandis que son matériau synthétique durable protège vos pieds des intempéries. Highlights: Imperméabilité assurée: Affrontez toutes les conditions météorologiques sans souci Amortissement médium: Profitez d'un confort inégalé pour des courses plus longues Adhérence renforcée: Une semelle en caoutchouc pour une stabilité maximale Choisissez la TRABUCO 14 GTX et découvrez des performances de course exceptionnelles.
120,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Chaussures Asics Metafuji Trail Orange Vert AW25 Unisex, Taille 43,5 - EUR
160,95 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS MetaFuji Trail Unisexe 40.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail – homme – violet
185,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail - homme - violet
162,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite