Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 40,5

Asics - Chaussures de course Gt-2160 - unisex - Sport - Blanc - Taille: 40 1/2 EU

Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 40,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
129,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2160 White / Raspberry unisex size 40.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Gt-2160 - Femme - Sport - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Chaussures de course Gt-2160 - unisex - Sport - Blanc - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
153,71 €
Livraison à 5,95 €
Asics GT-2160 men Lowtop white taille: 40,5

Offre la moins chère

La GT-2160 d’ASICS rend hommage au langage stylistique technique de la série GT-2000 du début des années 2010. Cette nouvelle version conserve le design emblématique de cette chaussure de sport classique et reprend ses caractéristiques clés, telles que son esthétique épurée et les contours ondulés au niveau de l’avant-pied. Parmi les autres détails marquants des années 2010, on retrouve une structure de semelle intermédiaire segmentée et des inserts dotés de la technologie GEL. - Inserts dotés de la technologie GEL dans la semelle intermédiaire pour un amorti avancé sous le pied - Conception segmentée de la semelle intermédiaire - Fermeture à lacets
129,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €