Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 41.5 41.5

Asics Chaussures de Padel Gel-Challenger 15 Hommes Blanc / Bleu Petrol Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 41.5 41.5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Asics Gel-challenger 15 Padel Shoes Blanc EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Gel - Challenger 15 Padel White / Misty Pine hommes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-challenger 15 Padel 1041a511 101 41.5 41.5

Offre la moins chère

Chaussures Asics Gel- Challenger Padel : Stabilité maximale pour votre jeu le plus exigeant Conçues pour les joueurs qui recherchent la confiance à chaque déplacement, les Asics Gel-challenger 15 PÁDEL offrent une performance solide pour ceux qui dominent depuis le fond du court. Ces Chaussures ont été créées pour garantir contrôle, stabilité et confort, même lors des échanges les plus intenses. Le design inclut un renfort structurel latéral qui agit comme support lors des mouvements rapides, aidant à éviter les torsions et assurant une base ferme. Le col rembourré offre un ajustement serré et confortable, maintenant le pied en place sans causer de pression. Déplacez-vous en toute sécurité et tranquillité L'un de ses éléments clés est la technologie WINGWALL™, qui améliore la réponse latérale et permet des transitions plus fluides. Ainsi, vous pouvez vous déplacer avec sécurité et précision même sous pression. De plus, le système d'amortissement GEL™ agit sur les zones de plus gr
89,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr