Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277-402 Mujer 38 38

Asics Chaussures de padel Gel-Resolution X Clay 1042a277-402 Femme 38

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277-402 Mujer 38 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de tennis femme Asics Gel-Resolution X Clay Bleu 38

2-7 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel-Resolution X Terre Battue Femmes Bleu/Vert 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Asics Gel Resolution X Lt Bl/Oasis Gn - TERRE BATTUE

Livraison en 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Resolution X Clay Light Blue / Oasis Green femmes size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Clay Shoes Bleu EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Clay 1042a277-402 Mujer 38 38

Offre la moins chère

Asics Gel-resolution X Clay Femme, confort maximal Les Chaussures Gel-resolution X Clay de Asics pour femme ont été développées pour offrir une performance supérieure sur le court. Leur semelle Clay, fabriquée avec du caoutchouc AHARPLUS, offre une traction optimale et une durabilité exceptionnelle face à l'usure. Dans la semelle intermédiaire, le design à double pièce renforce la stabilité à chaque appui, favorisant des atterrissages plus sûrs et contrôlés. L'amorti GEL à l'avant-pied absorbe efficacement les impacts, réduisant la fatigue et améliorant le confort pendant les matchs longs et intenses. De plus, la technologie DYNAWALL augmente la stabilité latérale lors des déplacements amples, tandis que le système DYNALACING assure un ajustement ferme et précis même lors de mouvements explosifs. Le renfort PGUARD protège les zones de plus grande friction, augmentant la durée de vie de la chaussure. Asics Gel-resolution X Clay Femme, conçues pour les joueuses défensives Elles
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €