Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 42 42

Asics Chaussures de padel Gel-Resolution X Vert 42

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 42 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
143,95 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Resolution X Padel Tennis Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Gel-Resolution X Padel Hommes Vert 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Gel - Resolution X Padel Jewel Green / Energy Orange hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-resolution X Padel Shoes Vert EU 42 Homme

2-4 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1041a492-300 42 42

Offre la moins chère

Asics Gel Resolution X Padel Vert/Orange Les Asics Gel Resolution X Padel Vert/Orange sont conçues pour les joueurs qui recherchent une stabilité maximale, Confort et sécurité à chaque déplacement. Ce modèle offre une performance exceptionnelle sur le court grâce à une structure renforcée qui améliore les mouvements latéraux et favorise des changements de direction plus rapides et précis. Son design moderne et dynamique combine performance et style pour se démarquer dans les matchs les plus exigeants. Maximum Confort et ajustement sûr pendant tout le match Ces Chaussures intègrent des technologies avancées qui offrent une expérience de jeu plus confortable et stable. L'amorti FF BLAST PLUS ECO offre une foulée douce et réactive, aidant à réduire l'impact à chaque appui. De plus, le système DYNALACING enveloppe le pied de manière sécurisée pour améliorer la stabilité lors de mouvements intenses, tandis que la technologie GEL à l'avant-pied absorbe les impacts et protège les articu
143,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €