Chaussures de padel Asics Game FF Blanc 45

Asics Chaussures de padel homme Game FF Padel Blanc Bleu Petrol Taille 45

Chaussures de padel Asics Game FF Blanc 45

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
41,61 €
Livraison à 6,99 €

Asics Game Ff Padel Shoes Blanc EU 45 Homme

2-4 jours ouvrables
54,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Game Ff Padel 1041a493 101 45 45

3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 9,95 €
Chaussures de padel Asics Game FF Blanc 45

Offre la moins chère

À la fois légère et flexible, la chaussure GEL-GAME FF PADEL est polyvalente pour les joueurs sur toutes les surfaces de jeu. Notre objectif cette saison était d'améliorer l'aération et la flexibilité de la chaussure tout en préservant ses excellentes propriétés de maintien. Dotée d'une conception en mesh ouverte sur la tige pour améliorer la circulation de l'air et garder les pieds au frais, cette chaussure est complétée par des empiècements en cuir synthétique et un film PU (polyuréthane) qui offre une meilleure stabilité lors des transitions brusques. La technologie TRUSSTIC de la semelle intermédiaire garantit une meilleure stabilité sur le court. Dans le même temps, la technologie FLYTEFOAM intégrée dans la semelle intermédiaire offre un amorti léger.
41,61 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €