Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 46 46

Asics Chaussures de padel Solution Speed FF 4 1041A532-101 Taille 46

offres d'occasion à partir de

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 46 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed Ff 4 All Court Shoes Blanc EU 46 Homme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 White / Digital Sakura hommes size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 1041a532 101 46 46

Offre la moins chère

Asics Solution Speed Ff 4 Blanc/Lilas, traction précise La Chaussures Solution Speed Ff 4 a été développée pour maximiser la vitesse sur le court sans renoncer à la stabilité ni au Confort. Sa semelle PRECISION SOLE avec composé ASICSGRIP offre un équilibre parfait entre adhérence, durabilité et contact direct avec la surface, permettant des appuis sûrs et des transitions fluides à chaque point. La semelle intermédiaire intègre une version renouvelée de FLYTEFOAM, une mousse plus douce et réactive qui améliore l'absorption des chocs et restitue l'énergie de manière efficace, tout en maintenant le poids au minimum. Cette combinaison favorise une foulée agile et continue pendant les matchs exigeants. La structure est renforcée par la technologie innovante SPEEDTRUSS, conçue pour optimiser les mouvements de coupe et accélérer les changements de direction, offrant une plus grande stabilité sans freiner la vitesse. Sur la partie supérieure, les renforts en PU dans la zone centrale et
114,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr