Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 101 42.5 42.5

Asics Chaussures de Padel Solution Speed FF 4 Clay 1041A533 101 Taille 42,5

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 101 42.5 42.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed FF 4 Clay Blanco/Lila 1041A533

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

Asics Solution Speed FF 4 Clay Blanco/Lila 1041A533

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Solution Speed FF 4 Clay White / Digital Sakura hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Solution Speed FF 4 Clay Blanco/Lila 1041A533

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 4 Clay 1041a533 101 42.5 42.5

Offre la moins chère

Asics Solution Speed Ff 4 Clay Blanc/Lilas, vitesse Les Chaussures Solution Speed Ff 4 Clay de Asics sont développées pour maximiser la performance sur les courts en terre battue et de padel, où la rapidité et la précision sont déterminantes. Caractéristiques Principales * Semelle à épi intégrant PRECISION SOLE avec ASICSGRIP, offrant une traction constante. * Semelle intermédiaire FLYTEFOAM renouvelée pour une sensation plus douce sous le pied. * Renfort SPEEDTRUSS agissant comme stabilisateur. * Semelle intérieure fabriquée avec un processus de teinture en solution pour réduire la consommation d'eau et les émissions de carbone. Idéales pour les joueurs rapides et techniques Conçues pour les tennismen qui basent leur jeu sur la vitesse, ces Chaussures Asics 2026 sont parfaites pour les profils techniques qui cherchent à atteindre la balle plus rapidement et à dominer l'échange avec une mobilité constante. Recommandées pour les joueurs de niveau intermédiaire à avancé.
109,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr