Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-101 42.5 42.5

Asics Chaussures de padel Sonicsmash FF 1041A538-101 Blanc 42,5

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-101 42.5 42.5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Blanc 42,5

2-7 jours ouvrables
126,00 €
Livraison à 6,99 €

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Gris 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Blanc/Gris 42 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF White / Steel Grey hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Padel Shoes Blanc EU 42 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-101 42.5 42.5

Offre la moins chère

Asics Sonicsmash FF Padel, les meilleures performances sur le court Les Chaussures Asics Sonicsmash FF ont été créées pour les joueurs de padel qui cherchent à améliorer leur performance et à contrôler chaque point. Leur design combine soutien, flexibilité et confort, offrant une expérience complète qui permet de se déplacer rapidement et en toute sécurité dans n'importe quelle situation de jeu. Technologie avancée pour vos mouvements sur le court La semelle intermédiaire intègre l'amorti FLYTEFOAM, une mousse légère et résistante qui procure plus de douceur à chaque pas et un retour d'énergie plus efficace. La technologie SPEEDTRUSS améliore l'accélération et les mouvements de coupe. De plus, la partie supérieure légère et respirante garde les pieds au frais même lors de matchs intenses, tandis que la semelle avec motif en épi et design X-GROOVE assure adhérence et flexibilité à chaque déplacement. Principales technologies * Amorti FLYTEFOAM pour absorption des chocs et lé
125,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €