Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44,5

Asics Chaussures de padel Sonicsmash FF Hommes Orange 44,5

Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44,5

Prix le moins cher
2-7 jours ouvrables
112,00 €
Livraison à 6,99 €

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Asics Sonicsmash Ff Chaussures Padel Hommes 44,5

2-5 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

ASICS Sonicsmash FF Chaussures padel Hommes - orange fluo, lilas 44.5

2 - 3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Asics Sonicsmash Ff Padel 1041a538-800 44.5 44.5

3 à 5 jours ouvrables
125,95 €
Livraison gratuite

Asics SONICSMASH FF Indoor Sports Shoes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 14,90 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

asics Sonicsmash FF Hommes Orange 44 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
139,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Sonicsmash FF Energy Orange / Dark Aubergine hommes size 44.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de padel Asics Sonicsmash FF Orange 44,5

Offre la moins chère

Les chaussures de padel Asics Sonicsmash FF sont conçues pour les passionnés de ce sport dynamique, alliant performance et confort. Fabriquées par Asics, une marque renommée pour son expertise dans le domaine des chaussures de sport, elles offrent un soutien optimal pour les joueurs de tous niveaux.Une des caractéristiques clés de ces chaussures est leur conception ergonomique. Elles sont dotées d'une tige en tissu technique qui favorise la respirabilité tout en maintenant le pied bien en place. Cela permet une meilleure circulation de l'air tout en réduisant le risque d'ampoules, essentiel lors des matchs intenses.La semelle intermédiaire, fabriquée avec la technologie FlyteFoam, offre un amorti léger mais efficace. Cela permet de réduire la fatigue durant les longues sessions de jeu, tout en fournissant l'énergie nécessaire pour chaque mouvement. Vous bénéficierez ainsi d'une excellente réactivité sur le court, ce qui est crucial durant les échanges rapides et les changements de ....
112,00 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €