ASICS Dynablast 5 - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

Asics Chaussures de running Dynablast 5 sans stabilisateurs Femmes lilas, gris Taille 38

ASICS Dynablast 5 - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Femme ASICS Dynablast 5 Bluebell/Lilac Hint 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
97,00 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 5 Bluebell / Lilac Hint femmes size 38

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite
ASICS Dynablast 5 - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

Développée pour les sportives adeptes de running à la recherche de confort pendant leurs courses ou leur routine d'entraînement, la DYNABLAST 5 W de chez Asics est une chaussure de course pour femme qui permet de courir avec grande agilité. Ce modèle se compose d’une tige en maille jacquard douce et d’une languette en mesh qui rendent le chaussant particulièrement agréable puisque le confort et l'aération de la chaussure sont optimisés. ?Il propose un rebond inspiré d'un trampoline, puisque la semelle intermédiaire est moins haute et aide à créer un retour d'énergie plus élevé.Cette chaussure associe également une semelle intermédiaire avec mousse FF BLAST PLUS à une semelle extérieure en caoutchouc AHAR LO qui cible la plante du pied et la zone de frappe au talon afin d’assurer un impact léger et un rebond efficace.
86,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €