ASICS Dynablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 44

ASICS Chaussures de running Dynablast 5 sans stabilisateurs Hommes Bleu/Blanc Taille 44

ASICS Dynablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 44

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Homme ASICS Dynablast 5 Cobalt Burst/White 44.0

Livraison en 7 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 5 Bleu marine 44

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite
ASICS Dynablast 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-bleu, blanc, Taille 44

Offre la moins chère

Une sensation de course énergique pour ton quotidien La chaussure neutre ASICS Dynablast 5 a été conçue pourles coureurs qui souhaitent associer une sensation de course dynamique à un confort élevé. L'amorti moderne FF BLAST assure une semelle intermédiaire particulièrement réactive, qui te restitue sensiblement de l'énergie à chaque foulée. Ainsi, la chaussure convient aussi bien pour les courses courtes et rapides que pour les séances d'entraînement quotidiennes. Grâce à son design minimaliste et à sa tige tricotée sans couture, la chaussure offre un chaussant semblable à celui d'une chaussette, qui enveloppe agréablement le pied tout en garantissant une respirabilité suffisante. La légèreté de la chaussure assure en outre une expérience de course naturelle et légère. Les points forts en un coup d'œil FF BLAST amorti : semelle intermédiaire réactive pour des pas élastiques Tige en Knit sans couture : légèreté, respirabilité et ajustement parfait Légère : idéale pour les courses rapid
90,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €