ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 43,5

ASICS Chaussures de running Dynablast 6 Femme sans stabilisateurs Soft Oat/Cantaloupe Taille 43,5

ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 43,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 6 Femme 43.5

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Dynablast 6 - Chaussures de running - EU 43,5 - soft oat / cantaloupe

4 à 6 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

ASICS Dynablast 6 Soft Oat / Cantaloupe femmes size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 6 - femme - blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Asics Dynablast 6 Running Shoes Blanc EU 43 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS DYNABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - beige, orange, Taille 43,5

Offre la moins chère

Découvrez le Confort et la Performance avec les ASICS Dynablast 6 Parce que chaque course est unique, les ASICS Dynablast 6 sont conçues pour satisfaire les coureuses cherchant à allier confort et performance sur diverses surfaces. Que vous couriez sur route ou sur des chemins de forêt et campagne, ces chaussures de running neutres s'adaptent à votre environnement. Leur matériau supérieur synthétique assure une bonne durabilité tandis que la semelle en caoutchouc offre une adhérence optimale. Avec un amortissement moyen, une stabilité et une dynamique également moyennes, les Dynablast 6 sont le choix parfait pour les femmes qui veulent une chaussure polyvalente capable de suivre leur rythme. Highlights: Adaptabilité Surface: Excellente adaptabilité sur route, chemin de forêt et de campagne Matériau Durable: Matériau supérieur synthétique pour une longévité accrue Performance équilibrée: Amortissement, stabilité et dynamisme moyens pour une course naturelle Choisissez ASICS Dynablast 6
103,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €