Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 39.0

ASICS Chaussures de running Femme GT-2000 14 GTX Taille 39

Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 39.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Asics Gt-2000 14 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics - Women's GT-2000 14 GTX - Chaussures de running - EU 39 - black / vanilla

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Asics GT-2000 14 Gore-Tex Noir 39

2 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gt - 2000 14 GTx Black / Vanilla femmes size 39

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS GT 2000 14 GTX Black/Vanilla 39.0

Offre la moins chère

La gamme ASICS GT-2000 GTX propose une variante résistante aux intempéries de la célèbre gamme GT-2000 d'ASICS, réputée pour offrir une expérience de course toujours légère, rapide et stable. La version 14 GTX offre une réplique résistante aux intempéries de toutes les améliorations appréciables apportées à la version de base de la chaussure, avec un nouveau design, une mousse améliorée et une nouvelle languette asymétrique pour des sensations de maintien. Et, bien sûr, le modèle GTX est équipé d'un système d'ajustement invisible GORE-TEX qui empêche l'eau et la neige de pénétrer à l'intérieur de la chaussure et d'amortir votre moral. Une attention particulière a été portée à la semelle intermédiaire de la GT-2000 14 GTX, et la stabilité légère traditionnelle du modèle a été améliorée grâce à l'ajout du rembourrage FF BLAST MAX, l'une des mousses ASICS les plus réactives du marché. Cette mousse améliorée offre le confort supplémentaire dont vous avez besoin pour vos courses de fond, to
119,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Chaussures hommes Asics UPCOURT 6 Noir 40
44,95 €
Comparer 12 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €