Chaussures Femme ASICS Fuji Lite 6 Pale Apricot/Rock 41.5

Asics Chaussures de running Fuji Lite 6 Beige Femme Pointure EU 41,5

Chaussures Femme ASICS Fuji Lite 6 Pale Apricot/Rock 41.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 8,00 €

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Beige EU 41 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
77,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fuji Lite 6 W - Femme - - taille 41 1/2- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Fuji Lite 6 Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
90,95 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 6 Rose 41.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Fuji Lite 6 Pale Apricot/Rock 41.5

Offre la moins chère

La ASICS Fuji Lite 6 est une chaussure de trail légère conçue pour un entraînement quotidien rapide et agile sur des terrains variés. Tout en conservant les sensations de la version précédente, son amorti amélioré, ses modifications ciblées au niveau de la forme et ses œillets redessinés offriront aux coureurs le contrôle accru nécessaire pour aller vite, même sur les sentiers les plus difficiles.La forme de la semelle intermédiaire a été modifiée avec un renfort latéral au médio-pied pour des sensations de maintien plus sûres sur les sentiers accidentés. Elle est dotée de l'amorti FF BLAST PLUS ECO, qui est léger tout en offrant une absorption des chocs pour assurer le confort de vos pieds. Le caoutchouc ASICSGRIP sur la semelle extérieure offre une meilleure adhérence et une plus grande durabilité sur les surfaces de sentiers humides et sèches.La tige en Mesh technique laisse respirer vos pieds et est même fabriquée à partir de matériaux recyclés. Un compartiment à lacets sur la lang
70,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €