Chaussures de running femme Asics Gel-Nimbus 28 Rose 41,5

ASICS Chaussures de running Gel-Nimbus 28 sans stabilisateurs Femmes rose Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures de running femme Asics Gel-Nimbus 28 Rose 41,5

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
148,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Rose EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
150,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Gel-nimbus 28 W - Femme - Rose - taille 41 1/2- modèle 2026

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
157,16 €
Livraison à partir de 1,00 €

ASICS Gel Nimbus 28 Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Gel-Nimbus 28 rose clair femme - 41.5

Livraison en 24 heures
168,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Gel-Nimbus 28' mauve / corail, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

ASICS GEL-NIMBUS 28 Chaussures de running 41,5 Rose

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Nimbus 28 Pearl Pink / Morganite femmes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
200,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-Nimbus 28 - femme - rose

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures de running femme Asics Gel-Nimbus 28 Rose 41,5

Offre la moins chère

Les chaussures de running femme Asics Gel-Nimbus 28 sont conçues pour offrir une expérience de course inégalée, alliant confort, performance et style. Que vous soyez une coureuse débutante ou une athlète confirmée, ces chaussures s'adaptent parfaitement à vos besoins.Voici quelques caractéristiques qui font des Gel-Nimbus 28 un choix incontournable : Amorti exceptionnel : Équipées de la technologie GEL, ces chaussures offrent un amorti réactif qui réduit l'impact lors de l'atterrissage, permettant ainsi des courses plus longues sans fatigue excessive. Respirabilité améliorée : La tige en mesh favorise une circulation d'air optimale, gardant vos pieds au frais et au sec durant vos séances d'entraînement. Soutien dynamique : Conçues pour épouser la forme de votre pied, elles assurent un maintien adéquat tout en permettant une grande liberté de mouvement. Durabilité : Fabriquées avec des matériaux de haute qualité, ces chaussures sont pensées pour résister à l'usure, q......
148,27 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr