ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - Rouge - taille 35 1/2- modèle 2025

Asics Chaussures de running Gel-Noosa Tri 16 GS Rose/Rouge Taille 35,5 Filles

ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - Rouge - taille 35 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
41,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Noosa Tri 16 GS Chaussure de compétition Enfants-corail, blanc, Taille 35,5

3-4 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Gel-noosa Tri 16 Gs - Enfant - Rouge - taille 35 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La NOOSA TRI 16 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui se fait remarquer.Reprenant les caractéristiques de la meilleure chaussure de triathlon de la marque, ce modèle reprend son design et son énergie, adaptée aux besoins des jeunes sportifs. Il se compose d'une tige en maille qui augmente la circulation de l'air pour garder les pieds au frais, à laquelle il ajoute des couleurs vives et audacieuses qui boostent son caractère. Le confort est amélioré au niveau de la semelle intermédiaire grâce à l'EVA injecté et à une flexibilité accrue à l'avant-pied. On retrouve également un composé de semelle extérieure en caoutchouc cousu au niveau des orteils pour une durabilité accrue.Cette chaussure profite aussi de la technologie Gel™ qui absorbe les chocs à chaque foulée.
41,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr