Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - blanc

ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Blanc Taille 37,5

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
194,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Blanc Bleu SS26 Unisexe, Taille 37,5 - EUR

2 à 5 jours ouvrés
207,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo Blanc 37.5

2 jours ouvrables
225,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Chaussures de running 37,5 Blanc

4 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo White / Cobalt Burst unisex size 37.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite
Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - blanc

Offre la moins chère

concue pour vous aider a augmenter votre vitesse en allongeant votre foulee tout en economisant votre energie a chaque pas la chaussure metaspeed sky tokyo le produit de course de haut niveau d asics est concue pour celles et ceux qui souhaitent demarrer rapidement et terminer encore plus rapidement les coureuses et les coureurs qui portent cette chaussure pourront augmenter leur vitesse en allongeant leur foulee tout en preservant leur energie a chaque pas la nouvelle technologie de mousse ff leap est super legere et reactive elle est strategiquement positionnee dans la couche inferieure de la semelle intermediaire pour offrir un amorti maximal et un retour d energie optimal la couche superieure de la semelle intermediaire contient une mousse ff turbo plus cette configuration ameliore les proprietes de reactivite de la mousse tout en creant une meilleure stabilite lors de la phase d atterrissage de votre foulee grace a un positionnement de la plaque plus eleve et a une semelle interme
194,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Gel Kayano 20 Ilusion Blue Blanc Taille 42,5
107,09 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite