ASICS METASPEED SKY TOKYO Chaussures de running 38 Blanc

Asics Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Blanc Unisexe Pointure 38

offres d'occasion à partir de

ASICS METASPEED SKY TOKYO Chaussures de running 38 Blanc

Prix total le moins cher
3 days
270,00 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo Blanc 38

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo White / Cobalt Burst unisex size 38

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Blanc Bleu SS26 Unisexe

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
52,39 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussure trail Trabuco 14 GTX Hommes Noir/Vert Taille 46,5
134,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS METASPEED SKY TOKYO Chaussures de running 38 Blanc

Offre la moins chère

ASICS Metaspeed Sky Tokyo La METASPEED™ SKY TOKYO est la chaussure de compétition ultime d’ASICS, conçue pour les coureurs à grande foulée (stride style) - ceux qui veulent commencer vite et finir encore plus vite. Avec ces chaussures, vous augmentez votre vitesse en allongeant vos foulées tout en conservant de l’énergie à chaque pas. La nouvelle mousse FF LEAP™ est ultralégère et rebondissante. Placée dans la partie inférieure de la semelle intermédiaire, elle offre un meilleur amorti et un retour d’énergie plus élevé. La couche supérieure intègre la mousse FF TURBO™ PLUS pour améliorer la réactivité et la stabilité lors de l’impact au sol. Grâce à une plaque carbone placée plus haut et une semelle plus épaisse à l’avant-pied (comparé au modèle METASPEED™ EDGE TOKYO), vous profitez d’une foulée plus longue et d’un meilleur retour d’énergie - idéal pour franchir le mur des 30 km et garder le rythme jusqu’à la fin. Tige MOTION WRAP™ 3.0 Matière technique tissée, légère et respirante, qu
270,00 €
3 days
Top4running.fr