ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 42.5

ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Bleu Taille 42,5

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Chaussures de running 42,5 Bleu

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Aquarium / White unisex size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - bleu

24h
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Aquarium/White AW26 Unisexes, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 42.5

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec la Metaspeed Sky Tokyo, idéale également pour les sorties longues à allure soutenue. La Metaspeed Sky est conçue pour les coureurs qui allongent leur foulée et gagnent en vitesse. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire L'amorti FF LEAP™ est la mousse la plus légère, la plus souple et la plus réactive jamais conçue par ASICS. Associée à la mousse FF TURBO™ PLUS, cette chaussure offre une réactivité et un retour d'énergie exceptionnels. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Travail supérieur MOTION WRAP 3.0 est la version améliorée de la technologie MOTION WRAP d'ASICS, spécialement conçue pour la tige de leurs chaussures de running. Grâce à l'utilisation de matériaux ultralégers, le poids total de la chaussure est
269,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Gel Kayano 20 Ilusion Blue Blanc Taille 42,5
107,09 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite