Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

Asics Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 41,5 Vert

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
188,89 €
Livraison à 0,99 €

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
189,99 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert 41.5

2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 41.5

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Chaussures de running 41,5 Vert

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Green Gecko / Black unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Ekiden Vert Blanc SS26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

Offre la moins chère

Asics Metaspeed Sky Tokyo : Libérez votre foulée, maîtrisez la distance Les Asics Metaspeed Sky Tokyo sont conçues pour les coureurs qui gagnent en vitesse en allongeant leur foulée. Avec une structure optimisée pour l'économie d'énergie et une propulsion brutale, cette chaussure de compétition est parfaite pour repousser vos limites sur de longues distances. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Compétition Drop : 5 mm Plaque : Carbone - Plaque positionnée plus haut, retour d'énergie accru Amorti : FF LEAP (inférieur) + FF TURBO PLUS (supérieur)
188,89 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €