Asics Novablast 5 - femme - rose

Asics Chaussures de running Novablast 5 Beige Femme EU 41 1/2

Asics Novablast 5 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
100,99 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 W - Femme - Rose - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
102,90 €
Livraison à 1,00 €

Asics Novablast 5 Running Shoes Beige EU 41 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
105,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Novablast 5 Rose 41.5

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Pearl Pink / Morganite femmes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Novablast 5 running

Livraison sous 5 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 - femme - rose

Offre la moins chère

profitez d un amorti reactif la novablast 5 est la chaussure de running ideale si vous etes en quete de rebond plus legere et avec un meilleur retour d energie que la version precedente elle permet de courir plus vite elle booste votre energie a chaque foulee tout au long de votre parcours sans surprise c est la chaussure de running preferee des athletes la mousse ff blast max offre une experience de course moelleuse et dynamique tandis que la semelle exterieure inspiree du trampoline garantit un rebond maximal son design unique son chaussant parfait et sa semelle intermediaire garantissent un retour d energie maximal a chaque foulee qu est ce qui permet a la novablast 5 d offrir un rebond exceptionnel la mousse ff blast max offre une experience de course moelleuse et dynamique la semelle exterieure inspiree du trampoline augmente le rebond la semelle intermediaire et une forme unique favorisent un retour d energie maximal pourquoi la novablast 5 est elle un excellent choix cette chaus
100,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €