ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Bleu - taille 45- modèle 2026

Asics Chaussures de running Novablast 5 Gris Bleu SS26 Taille 45 (EUR)

ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Bleu - taille 45- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics - Novablast 5 - Chaussures de running - EU 45 - arctic blue / aegean blue

4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 5' bleu fumé / gentiane / bleu-gris, Taille 45-45,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 5 Chaussures de running 45 Bleu

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Bleu 45

2 jours ouvrables
150,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 - homme - blanc

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 - Homme - Gris / Bleu - taille 45- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVABLAST 5 d'Asics est une chaussure de running pour homme qui mise sur le dynamisme.Offrant un confort durable sur de longues distances, ce modèle se compose d'une tige en maille jacquard qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'un amorti FF BLAST MAX qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, des détails réfléchissants sont ajoutés permettant ainsi d'être visible dans des conditions de faible luminosité.
112,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr