Asics Novablast 5 TR - femme - Beige

ASICS Chaussures de running Novablast 5 TR Femmes sans stabilisateurs Beige/Vert Taille 42

Asics Novablast 5 TR - femme - Beige

Prix total le moins cher
24h
100,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 5 TR Nature Bathing Beige Jaune SS26 Femme, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à 0,99 €

Asics - Women's Novablast 5 TR - Chaussures de running - EU 42 - light dust / cacti

4 à 6 jours ouvrables
104,97 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Tr Running Shoes Beige EU 42 Femme

1 jours ouvrable(s)
105,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Novablast 5 TR Beige 42

2 jours ouvrables
106,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 TR Femme 42

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Asics Novablast 5 TR - femme - Beige

Offre la moins chère

la forme des semelles intermediaire et exterieure de la chaussure de running novablast nbsp 5 tr offre une foulee ultra dynamique la mousse ff blast max garantit une reception douce et une impulsion dynamique pendant l entrainement la languette en forme d aile ameliore le chaussant et empeche la languette de glisser le revetement ahar nbsp lo de la semelle exterieure garantit une traction optimale et une sensation douce sous le pied sur tous les terrains detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface sentieramorti elevedrop 8 mmpoids 238 gsoutien neutretige en mesh technique respirant un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles languette en forme d ailemousse ff blast max l une des mousses de semelle intermediaire les plus dynamiques d asics qui offre un amorti moelleux et un excellent retour d energie a chaque foulee semelle exterieure a effet trampoline les semelles exterieure et intermediaire favorisent un excellent retour d energie pour un e
100,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €