ASICS Novablast 6 Gs - Enfant - - taille 35- modèle 2026

ASICS Chaussures de running Novablast 6 GS Enfant sans stabilisateurs Lilas/Mauve Taille 35

ASICS Chaussure de sport 'NOVABLAST 6' rose / lie de vin, Taille 35

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Gs - Enfant - - taille 35- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Novablast 6 GS Enfant 35

2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Chaussures de running - EU 35 - hazy lilac / dark prune

4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 6 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants - lilas, mauve, Taille 35

3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

asics novablast 5 gs Jr 35 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Novablast 6 Junior Rose 35

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Gs Hazy Lilac / Dark Prune unisex size 35

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Gs Running Shoes Violet EU 35 Enfants

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 Gs - Enfant - - taille 35- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVABLAST 6 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui mise sur le dynamisme.Ce modèle se compose d'une tige en maille technique qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'une semelle intérieure EVA combinée à la technologie AMPLIFOAM PLUS™ qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, elle est renforcée par des coutures en caoutchouc au niveau des orteils.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €