ASICS Novablast 6 Homme 42

ASICS Chaussures de running Novablast 6 Homme Blanc Taille 42

ASICS Novablast 6 Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Homme 42 Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 White / White hommes size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Running Shoes Blanc EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Novablast 6 Homme 42

Offre la moins chère

Commencez chaque journée de course à pied en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels des ASICS Novablast 6. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Relevez tous les défis avec les Novablast 6. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies FF TURBO²™ et FF BLAST™ MAX pour un retour d'énergie et un confort optimaux. La mousse FF TURBO²™ revisitée offre une sensation de dynamisme et de réactivité, ainsi qu'une stabilité accrue, pour des impulsions plus puissantes et maîtrisées. En dessous, la technologie FF BLAST™ MAX assure un amorti souple et léger qui absorbe efficacement les chocs et contribue à une foulée fluide et confortable. Ensemble, ces technologies créent une expérience de course dynamique et énergique. Travail supérieur L'empeigne est en maille technique. Grâce à sa respirabilité, vos pieds restent confortables. Semelle extérieure La semelle extérieure associe les technologies
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €