Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

Asics Chaussures de tennis homme Gel-Dedicate 8 Terre-battue Noir Taille EU 43,5

Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
46,80 €
Livraison à 8,00 €

Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Noir EU 43 1/2 Homme

2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Asics Homme Gel-Dedicate 8 Clay, Black Grey Blue, 43.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 8,90 €
Chaussures Homme Asics Gel Dedicate 8 Black/Grey Blue - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Confortable et flexible, la Gel Dedicate 8 terre battue fait partie de la gamme de chaussures stables d'Asics. Elle offre non seulement un excellent rapport qualité-prix, mais aussi un confort et un maintien immédiats. Option plus abordable de la gamme stable d'Asics, après la Gel Resolution et la Gel Challenger, cette chaussure offre un excellent amorti grâce à la technologie GEL emblématique intégrée à la semelle intermédiaire. La tige est respirante et offre un bon maintien, combinant mesh et cuir synthétique, tandis que le système Trusstic au médio-pied assure la stabilité lors des changements de direction latéraux. Le caoutchouc Asics hautement résistant à l'abrasion de la semelle extérieure est moulé en un motif à chevrons pour une traction et une durabilité optimales sur les courts en terre battue. Tige : le cuir synthétique et le mesh se combinent pour offrir un confort flexible et une bonne respirabilité. Semelle intermédiaire : semelle intermédiaire en EVA avec amorti GEL pou
46,80 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Gel Kayano 20 Ilusion Blue Blanc Taille 42,5
109,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite