Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Violet EU 41 1/2 Femme

ASICS Chaussures de trail Fuji Lite 6 Femme Violet/Orange Taille 41,5

Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Violet EU 41 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Fuji Lite 6 W - Femme - Violet - taille 41 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,90 €
Livraison à 6,99 €

Asics - Women's Fuji Lite 6 - Chaussures de trail - EU 41,5 - amethyst / apricot crush

4 à 6 jours ouvrables
97,97 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme ASICS Fuji Lite 6 Amethyst/Apricot Crush 41.5

Livraison en 7 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Asics Fuji Lite 6 Violet 41.5

2 jours ouvrables
98,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Chaussure trail Femmes - violet, orange, Taille 41,5

3-4 jours ouvrables
98,95 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

ASICS Fuji Lite 6 Amethyst / Apricot Crush femmes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
140,00 €
Livraison gratuite
Asics Fuji Lite 6 Trail Running Shoes Violet EU 41 1/2 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail ASICS Fuji Lite 6 pour femme | Légèreté, Vitesse et ContrôleDécouvrez le trail comme jamais auparavant avec les chaussures de trail ASICS FUJI LITE 6 pour femme. Conçue pour la coureuse qui recherche vitesse, agilité et une connexion étroite avec le sol, cette chaussure est votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles en toute confiance. Sentez-vous agile, en sécurité et prête à libérer tout votre potentiel à chaque course, des sentiers forestiers lisses aux ascensions rocheuses techniques.La chaussure FUJI LITE 6 offre un meilleur contrôle et vous permet de vous sentir en phase avec le terrain grâce à une adhérence fiable.Le rembourrage FF BLAST PLUS est positionné dans la semelle intermédiaire pour offrir un amorti léger et moelleux comme un nuage, ainsi qu´une foulée réactive pour garder vos pieds confortables sur des terrains variés.La semelle intermédiaire est modifiée avec une caractéristique de maintien au milieu du pied dans la section laté
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €