Asics Trabuco 14 - homme - bleu

ASICS Chaussures de Trail Gel Trabuco 14 Homme Taille 40

Asics Trabuco 14 - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
106,99 €
Livraison gratuite

Asics GEL-Trabuco 14 Hommes 40 Bleu/Orange

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Trabuco 14 Violet 40

2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Bleu,Violet EU 40 Homme

1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Homme ASICS Trabuco 14 Cobalt Burst/Sandstorm 40.0

Livraison en 7 jours ouvrés
123,00 €
Livraison gratuite

ASICS Gel Trabuco 14 Homme 40

2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Cobalt Burst / Sandstorm hommes size 40

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Asics Trabuco 14 - homme - bleu

Offre la moins chère

la trabuco 14 permet de courir en toute confiance sur les sentiers les plus imprevisibles la revetement asicsgrip de la semelle exterieure offre une adherence maximale sur tous les sentiers pesant environ 4 g de moins que le modele precedent cette chaussure est dotee d une mousse ff blast nbsp max epaissie de 2 mm elle offre une reception moelleuse lors des impacts au sol et un retour d energie reactif a l impulsion le chaussant a ete adapte au trail pour offrir un maintien optimal du medio pied le pied ne bouge pas dans la chaussure et l avant pied est large pour un confort maximal pendant les trails longs detailsconcue pour foulee neutre supinationsurface sentierdrop 8 mmpoids 281 gsoutien neutretige en mesh technique un mesh leger et respirant qui reduit le besoin de superpositions additionnelles bloque lacets un elastique sur la languette de la chaussure permet d y glisser les lacets pour les empecher de se defaire mousse ff blast max l une des mousses de semelle intermediaire les
106,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €