Chaussures Homme ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust 42.5

ASICS Chaussures de trail Gel Trabuco 14 Homme Vert 42,5

Chaussures Homme ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Vert EU 42 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Gel Trabuco 14 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Asics Trabuco 14 Vert 42.5

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

ASICS Trabuco 14 Aurora Green / Light Dust hommes size 42.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust 42.5

Offre la moins chère

Que vous soyez novice en matière de randonnée ou que vous parcouriez depuis longtemps des sentiers isolés, la chaussure ASICS Gel Trabuco 14 est faite pour vous. Sa mousse FF BLAST MAXX équilibrée offre une souplesse et un maintien optimaux, avec une touche d'amorti pour une expérience de course stable. Comme souvent chez ASICS, la technologie GEL sous le talon offre une meilleure absorption des chocs, tandis que la plaque flexible sous le pied protège des rochers et des racines.Pour des aventures sans souci, la semelle extérieure en caoutchouc ASICSGRIP, qui a fait ses preuves, a été redessinée pour offrir une traction encore meilleure sur une variété de surfaces. La tige en mesh respirant est en grande partie recyclée, offre une protection contre les débris fins et est équipée d'une sangle à lacets pour vous assurer un confort optimal kilomètre après kilomètre. Dans l'ensemble, la ASICS Gel Trabuco 14 est une chaussure d'entraînement fiable pour une utilisation quotidienne sur les se
120,00 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme ASICS Gel Trabuco 13 Black / Cream 46.5
103,01 €
Voir l'offre
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics - Gel-Trabuco MT GTX - Chaussures de trail - EU 42,5 - taupe grey / graphite grey
199,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Femme ASICS Gel Cumulus 27 Blue Fade/White 42.5
96,00 €
Comparer 2 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €